СТИПЕНДИЯ  И  ИНЫИЕ  ВИДЫ

МАТЕРИАЛЬНОЙ  ПОДДЕРЖКИ

Изменения в Постановление Правительства Калининградской области от 23.12.2016 г № 985 " О среднем размере платы, взимаемой с родителей (законных представителей) за присмотр и уход за детьми в государственных и муниципальных образовательных организациях, находящихся на территории Калининградской области, и о компенсации, выплачиваемой родителям (законным представителям) детей, посещающих образовательные организации, реализующие образовательную программу дошкольного образования"